Управляющая компания списала деньги на текущий ремонт без проведения работ - как вернуть средства многоквартирному дому?

• г. Калуга

Управляющая компания напечатала отчет за год в котором указана сумма средств списания на текущий ремонт за прошедший год, но ни какого ремонта не проводилось, что могут подтвердить все собственники многоквартирного дома, как вернуть эти деньги обратно на счет дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться можете сразу в суд либо написать заявление в управляющую компанию об отказе выплаты.