Оптимальное оформление дома - незавершённое строительство или дачная амнистия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Строим дом. Сейчас ведутся внутренние работы (тепло, электричество, перегородки). Есть ли смысл оформлять дом как незавершенное строительство и получать право собственности на незавершённое строительство? Просто хочется успеть оформить все по дачной амнистии упрощённо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не понимаю на строительство должно быть разрешение и под дачную амнистию вы совсем не попадаетесь вы же строите дом.