Как оспорить решение о закрытии мужа в колонии поселения, учитывая его роль кормильца в семье?

• г. Уфа

У меня мужа хотят закрыть в колонии поселения (извините за ошибки, не знаю как правильно сказать). Суть в том что надо было ему отработать часы за возжения в нетрезвом виде. Не мог отработать т.к.устраивался на другую работу. В итоге был суд. И наказание нужно просидеть 25 суток в колонии поселения. Можно ли как то оспорить решение на отработку т.к. Единственный кормилец в семье? Есть двое детей одному 6 лет, второй 1.5 месяца. Сама нахожусь в декретном отпуске. Если уедит то его могут уволить. На работе с этим все строго. Можно ли прибавить часы чтобы он отработал на работе их? Прошу прощения за ошибки. Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.