Могут ли меня уволить по сокращению, если расписался в уведомлении о изменении условий трудового договора?

• г. Нижнекамск

Под видом непрофильных вывели из состава ОАО несколько цехов, оставшиеся цеха теперь составляют ОАО. По приказу должны уведомить работников о предстоящем изменении условий

трудового договора в порядке ст.74 ТК РФ. А нам дали расписаться в уведомлении о предстоящем сокращении. Я расписался в нём. Могут ли меня через 2 месяца уволить по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - могут. Законодательство не запрещает проводить кадровые изменения.