Бабушка продаёт квартиру и не собирается завещать её двоюродному брату - как обжаловать эту ситуацию?

• г. Челябинск

Моя бабушка являлась опекуном моего двоюродного брата. Сейчас ему 30 лет. Прописан у неё.

Сейчас она продаёт свою квартиру, и приобретает новую.

При этом прописывать брата, и завещать брату ни чего не собирается!

Каким образом модно это обжаловать?

По наступлении совершеннолетия брата, в очередь на квартиру от государства не вставали!

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - никаким. Не обременено имущество опекуна какими-либо правами опекаемого, он не обязан своим имуществом распоряжаться в интересах опекаемого.