Что делать, если взяли кредит и не выплачивали, а теперь подали за мошенничество?

• г. Екатеринбург

Взяла в декабре 2018 г. Щайм в Смарт кредит и ни разу не платила. Сегодня по месту прописки пришёл Участкрвый, смарт на меня подал за мошенничество. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пытайтесь выйти на контакт с кредитором, выплачивайте ему деньги все и сразу, в противном случае придется отвечать уже в суде за содеянное, поскольку ваши действия подпадают под санкции ст. 159 УК РФ (мошенничество).