Возможно ли работать социальным педагогом в школе для студента 5 курса юридического факультета ВУЗа?

• г. Бор

Скажите пожалуйста, я учусь в ВУЗе на 5 курсе (последний) юридического факультета. Могу ли я сейчас работать социальным педагогом в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Школьный педагог должен иметь педагогическое образование.