Пособие 6000, которое выплачивают раз в год, при отказе повторно подать нельзя, правда это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Какое пособие вы имеете в виду? Адресную помощь, выплата малоимущим? Уточните где вы взяли такую информацию?

Да,которое выплачивают раз в год. Сегодня сказали в соц. защите.

Если вы были в соцзащите, и вам об этом сказали, то почему вы сотрудникам соцзащиты не задали вопрос этот?

Я сегодня 3 раз была и у третьего инспектора, и все они по-разному консультируют, мне интересно... а как правильно? И если я задала вопрос, то это не просто так!

Еще могу задать, в соц. защите сегодня сказали, что в один день нельзя подать документы на дет. пособие (290 р) и мат. помощь (6000 р), документы на руках, на дет. пособие приняли, а на мат. помощь сказали приходить через 2-3 недели, почему?

Можно отправить заявление письменно, тогда они будут обязаны его принять и ответить на него.