Необходимо ли перезаключать договор на техническое обслуживание газового оборудования после замены котла в 2011 году?

• г. Белгород

В 2011 г с газовой службой был заключен безсрочный договор на техническое обслуживание газового оборудования, котел поменяли, нужно ли мне перезаключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, с вами обязаны заключить либо новый договор (на новый котел), либо подписать дополнительное соглашение к старому договору (если в перечне старого договора кроме топливного котла указаны и другие приборы: газовая колонка, газовая плита).