Отказ в выдаче талона в поликлинике - программа не работает, а врач отказывается принять без него даже без очереди

• г. Благовещенск

Я пришёл в поликлинику, талон мне не дали ссылаясь на то что не работает программа. Сказали пройти к врачу, что если получится он даст дополнительный талон, но воач отказалась принимать. Хотя к нему не было даже очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае отказа врача проводить приём пациента, медицинская организация обязана предоставить Вам другого специалиста.