Возможность получения возврата пошлины без наличия чеков - документы, принимаемые банком вместо оригинальных чеков

• г. Владивосток

Я оплачивала госпошлину за получение российского гражданства и получение паспорта через мобильное приложение Сбербанк в январе 2018, чтобы получить возврат пошлины нужны чеки, а их нет. Мне могут банке выдать соответствующий документ, по которому я смогу получить возврат пошлины? Какой документ, кроме чека, может быть принят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В самом приложении Сбербанка можно будет получить чек (просмотрите историю ваших оплат, найдите соответствующее и в нем имеется функция "напечатать чек") или обратитесь в отделение Сбербанка.

Если оплачивали через госуслуги то чек не нужен, если через сбербанк онлайн просто распечатайте чек через банкомат.