Находясь в другом регионе и нужно ли разрешение остальных собсвенников комнат в этой квартире.

• г. Санкт-Петербург

И.быстрее передать недвижимость в собствеенность другому лицу. (комната в 3 х комнатной кв..) дарением или куплей продажей. Находясь в другом регионе и нужно ли разрешение остальных собсвенников комнат в этой квартире. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОФЬЯ. можно ли после подачи документов в РЕГ. ПАЛАТУ отменить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Софья, добрый день!

Подарить комнату можно БЕЗ согласия остальных собственников. Продать только после сделанного предложения о покупке по определенной цене и полученного отказа или игнорирования предложения.

Находясь в другом городе можно сделать доверенность на дарение на иное лицо.

Регистрацию сделки можно приостановить и отменить.

Всего доброго,

С уважением,