После рассмотрения документов в страховой компании выяснилось что Просрочена страховка у виновника ДТП.

• г. Ставрополь

После рассмотрения документов в страховой компании выяснилось что Просрочена страховка у виновника ДТП. Куда мне теперь обращаться? Страховая компания в своем отказе ссылается на Постановление Правительства РФ от 07.05.2003 № 263

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Валерий!

Вам разницы нет, просрочена страховка или её вообще у него нет, Вы должны подать свои документы в свою СК и всё. Остальные вопросы не Ваши и Вы не должны заниматься расследованием данного вопроса.

Удачи!