Как вернуть справедливость после незаконного отчуждения машины и продажи дома?

• г. Чита

Машина была куплена в кредит.., и зависла по оплате.. Пока меня не было дома.. старший брат, которому я оставил машину отдал машину службе безопасности банка. . но якобы долг за мной остался большой.. и он выставил дом, который мне был подарен мамой.. есть договор и сви-во о собственности.. на дом, Приставы завели исполнительное производство и выставили дом на продажу.. и с полутора миллионов, рыночной стоимости дома, снизив стоимость дома до сто пятидесяти тысяч рублей.. продали дом его дочери.. и по решению суда где она предоставила лже свидетелей и лже доказательства, что я в этом доме не живу и там моих вещей нет... меня просто выписали из дома.. и я остался на улице.. и без машины.. Люди, Юристы помогите, подскажите, что мне делать, или возьмитесь за это дело.. неужели нет в этом мире справедливости.. И главное перед тем как я поехал к дочери, помогать ей с покупкой квартиры.. у неё сын родился.., я с больной мамой просидел почти пять лет.. у неё был диабет.. где последние годы она была без ноги.. так их не было никого.. а тут вдруг все объявились.. и меня всего лишили.. С уважением Ю.В.

Ответы на вопрос (1):

У вас серьезная ситуация, много работы нужно провести, чтобы восстановить ваши права.