С мужем не живём, официально в разводе, есть частный дом, у него в собственности 1/4 требует ключи от дома, законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

С мужем не живём, официально в разводе, есть частный дом, у него в собственности 1/4 требует ключи от дома, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если он собственник, то законно.

Он не прописан, и не проживает, а если он ночью будет ходить и пугать меня или детей, как быть?

При попытке проникновения в жилище вызывайте полицию.

Даже если он собственник?