Может ли судья в случае возбуждения дела информировать меня об этом по почте (живу в другом городе)?

• г. Москва

Бывшая жена пытается возбудить дело по 129 ст. (за мой иск к ней о встречах с сыном).

Может ли информацию об этом принять мой официальный адвокат в этом городе?

Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вы получите повестку. Этим занимается суд, но эту информацию вполнек мугут сказать и Вашему адвокату, если он сам об этом спросит.