Меня зовут Роман.. у меня украл знакомый телефон я хочу написать заявление... в течение какого срока я могу это сделать?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Законом не установлено ограничений в сроках для подачи сообщения о преступлении. Однако, чем позже гражданин обращается в полицию с таким заявлением, тем меньше положительных перспектив.