Что делать, если срок ремонта телефона в салоне МТС истек, но он не вернули?

• г. Долгопрудный

Сдала телефон в ремонт, купленный в салоне мтс. Срок вышел. Из ремонта не вернули. Говорят, что в сервисном центре. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если срок ремонта товара превышен, то пишите претензию на отказ от ремонта и требуйте новый телефон либо возврат суммы.