Для получения кредита банк просит оплатить транзакцию. После перевода служба безопасности просит оплатить страховку.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Распространенный вид мошенничества.

Нельзя отдавать деньги сторонним лицам без официальных договоренностей.

ГК РФ Статья 420.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Это очень распространенное мошенничество.