Взял кредит в почта банк онлайн. Не могу найти там номер договора страховки, что бы отказаться от нее.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Номер договора не принципиально для этого знать.

А как её отменить без номера.

Также как и с номером.

Я звонил в страховую, они просят номер договора, без него нельзя отменить.

Здравствуйте, Артём!

ПАО "Почта Банк" как правило "привязывает" договор страхования к кредитному договору, поэтому указав в заявлении о расторжении договора страхования реквизиты кредитного договора Вы не допустите ошибку. Вообще это не существенный момент и не важно что Вам говорят по телефону. Покажите документы избранному Вами на данном сайте юристу лично.

(ст. ст. 819, 934 ГК РФ)

У меня втб страховка. Я не знаю как отменить так как первый раз кредит взял.

Документы покажите юристу для начала. Отказаться можете в течение 14 дней с момента заключения договора.