Хочу оформить дочь на своего нынешнего мужа после того, как мой бывший муж не видел и не слышал ее 5 лет. Возможно ли это и как это сделать?
• г. Теберда
Мой бывший муж платит алименты, но дочь не видел и не слышал 5 лет. С того момента как она родилась. Щас живу с другим мужем, он хочет оформить дочь на себя. Возможно это или нет и как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте посетитель сайта, лишать отца ребенка родительский прав.