Одна музыкальный руководитель ведет 14 групп без хореографа в детском саду в Ставрополе - достойно ли оплаты?

• г. Ставрополь

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду в г. Ставрополь. У меня нагрузка 3,5 ставки. Все 14 групп я веду одна без хореографа. Моя чистая зарплата с учетом всех вычетов составляет 25 тыс. руб.У меня высшая категория. Как вы считаете-это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

ваш вопрос определяется Положением о оплате труда и вашим трудовым договором.