Проблемы с получением паспорта РФ - Почему УФМС требует продление вида на жительство?
• г. Калач
Я проживаю в России с 1998 г в 2004 г получил вид на жительства прожил 5 лет пошел подавать документы чтобы получить паспорт а в УФМС сказали чтобы я продливал вид на жительство скажите почему. У меня уже двое детей, у них гражданство РФ, документы здавал уже несколько раз а в УФМС новые каждый раз отговорки, госпошлины заплатил уже тысяч двадцать, может мне стоит куда-то еще обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Доброго времени суток Андрей!
Что - то в Вашем деле не понятно. Я понимаю что вИД НЖ можно продлевать каждые 5 лет, но почему тогда Вы не можете получить гражданство РФ ? Не понятно?.
Обратитесь к бристу на платной основе и всё выясните.
Удачи!