Прекращение доверенности - отказ от роли поручителя для получения пенсии бабушкой

• г. Зея

Работала сиделкой сын бабушки попросил чтоб я была поручителем в доверенности чтоб он мог получать пенсию за бабушку могу ли я ее прекратить эту доверенность так как не хочу быть дальше поручителем.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого правового состояния, как "поручитель в доверенности". Поверенный имеет право отказаться от поручения в любое время.

Так могу я отказать чтоб мне не быть поручителем.

Можете, конечно. Но мы не знаем, что вы подписывали, поэтому что Вам конкретно нужно сделать, подсказать не можем.