Отказ в вселении в служебное жильё - стоит ли подавать в суд?

• г. Москва

Пришло уведомление на вселение в служебное жильё (находится в 5 минутах от части) затем пришёл отказ. Основание деректива цк кпсс 1973 года. Есть ипотека в новом Домодедово. Ехать в один конец 2,5 часа. 3 пересадки на общественном транспорте. Ездить не могу. Служить сложно так. пробки. Хочу судится. Есть ли смысл?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с отказом, данным вам.

Соужебка в Москве ипотека в московской облости но ехать до неё более 2,5 часов.

Добрый вечер! Да судиться смысл есть!