Как перевести агентов Росгосстраха с компании А в компанию Б в связи с реорганизацией путем присоединения по договорам ГПХ

• г. Якутск

Как перевести агентов Росгосстраха с компании А в компанию Б в связи с реорганизацией путем присоединения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая! Перевестись как перевелись в другое место компании. С уважением к Вам.