Возможность улучшения жилищных условий для семьи с ребенком-инвалидом в Сахалинской области

• г. Южно-Сахалинск

Нас в семье 4 человека, кв 70,1 кв метр, в семье имеется ребёнок инволид, инводит детства 1 группы. Мы можем встать на очередь на улучшения жилищных условий? Квартира собственная куплена за маткапетал. Сахалинская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.