Роли пособия по беременности и родам в определении малоимущей семьи - распределение на весь период или учет за фактический месяц?

• г. Санкт-Петербург

Как учитывается пособие по беременности и родам в справке о доходах для определения малоимущая ли семья - раскидывается на весь период, за который начислено, или считается доходом за тот месяц, в котором фактически получено?

Ответы на вопрос (1):

За периоды фактического получения.