Можно ли получить временную регистрацию и сменить документы в Москве после регистрации брака

• г. Краснокаменск

Я гр.рф,проживаю и прописана в г.Чита, мой гражданский муж находится в ИК,он прописан в Москве,16 апреля у нас регистрация брака, после чего я остаюсь в Москве по адресу его прописки. Могу ли я после бракосочетания в течении месяца пока действителен паспорт сделать временную регистрацию и поменять документы в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать регистрацию и поменять документы в Москве.