Как проверить лицевой счет и наличие денег после утери сберкнижки отца, когда супруга признала право собственности на землю?

• г. Ярославль

У супруги после смерти отца утеряна его сберкнижка. Как проверить лицевой счет, узнать есть ли на нем деньги? В права наследства не вступала, но признала право собственности на землю доставшуюся в наследство по суду.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на розыск вклада и отнести его в отделение Сбербанка.

С уважением!