Отказано в вселении в квартиру - что это значит для расписки времени с ребенком и какие документы нужны для суда?

• г. Уфа

Развод, иск в суд о вселении меня и общего ребенка 4 года в однокомнатную квартиру бывшего мужа суд отказал, в связи с тем что на последнем заседании он начал говорить что живёт с гражданской женой и ее ребенком, теперь я думаю что он будет подавать иск чтобы определить время встреч с ребенком, первый вопрос: если суд отказал вселить ребенка в квартиру, тогда он не имеет права забирать ребенка с ночёвкой, так? Второй вопрос: какие документы мне нужно заранее подготовить в суд если он подаст иск об определении времени встреч с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать судебные документы и решения, чтобы сказать точнее.