Мы хотим ее зарегистрировать как ООО или ПБОЮЛ, но что лучше будет незнаем.

• г. Ростов-на-Дону

ОАО "Обливский элеватор". У нас основной пакет акций находится в руках другого предприятия которое диктует нам все свои условия работы, на територии нашего предприятия есть пекарня довольно прибыльная, и за счет нее всегда на предприятии есть деньги.

На данном этапе нас вынуждают ее закрыть.

Мы хотим ее зарегистрировать как ООО или ПБОЮЛ, но что лучше будет незнаем. Хотелось бы по упрощенной системе налогооблажения.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на Ваш вопрос невозможно ответить подробно, недостаточно информации. Например, неясно кому принадлежит имущество пекарни: ОАО или физическим лицам?

Подробнее опишите ситуацию и, возможно, Вас проконсультируют на этом сайте.