Вопросы увольнения по желанию без выплаты за обучение и непредоставления перевода к месту службы военнослужащего

• г. Барнаул

Возможно ли увольнение по собственному желанию без выплаты денежных средств за обучение, если не предоставляют перевод к месту службы мужа (военнослужащий) в другой регион?

Ответы на вопрос (4):

Нужно посмотреть ваш трудовой договор.

В контракте прописано выплата средств, в случае досрочного расторжения.

Надо учитывать, что вы являетесь супругой военнослужащего, если он не срочник.

Офицер и попал по распределению в другой регион.