Начало рабочего дня в случае развозки до места работы - сел на маршрут или прибыл на работу?

• г. Санкт-Петербург

В организации существует развозка до места работы.

Подскажите, ссылаясь на нормативный акт, с какого момента начинается рабочий день?

С момента, когда я села на маршрут (автобус) или когда доехала до места работы?

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности.