Развод в суде - получен ответ с Росреестра, но нет ответа от Налоговой инспекции - подождать или подать встречный иск?

• г. Орёл

При разводе в суде ходатайствовала о выписке с Росреестра и Налоговой инспекции. Ответ пришел только с Росреестра с налоговой нет ответа. Встречный иск подавать, или подождать ответ с Налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ответ из налоговой подождать вам.

Из вопроса не улавливается взаимосвязь между встречными требованиями и ответами из фнс и росреестра. Если подозреваете, что у супруга есть сокрытое имущество, то определить его правовой режим и доказать наличие существование в целях раздела целесообразней осуществлять путем подачи встречного иска если первоначальные требования также связаны с разделом имущества супругов.

Ваша ситуация подпадает под сложную категорию гражданских дел и Вам следует обратиться к опытному адвокату, который лучше разберется в создавшемся споре.