Могу ли я прописать свою маму в принадлежащую мне комнату без согласия второго собственника.

• г. Пенза

Являюсь собственником комнаты на общей кухне. Долевая собственность. Могу ли я прописать свою маму в принадлежащую мне комнату без согласия второго собственника. Второй собственник посторонний человек.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Что то я не понял при чём тут кухня и комната, если у Вас права собственности на комнату в коммуналке, то Вы вправе без согласия сособственников на своей площади зарегистрировать свою Маму. Удачи!