Приостановление исполнительного производства отклонено - приставы отправляют имущество на реализацию до вступления в силу решения суда. Было ли это законным?

• г. Ставрополь

Подаю иск на приостановление исполнительного производства. Суд не удовлетворяет. Ее решение не вступило в силу, Приставы подают в Росимущество землю на реализацию. Я на решение судью подаю апелляционную жалобу. Имел ли право пристав пока ее решение не вступило в силу отправлять на торги.

Ответы на вопрос (1):

Если судебным постановлением И/П не приостановлено, то имел право.