Компания исключена из ЕГРЮЛ из-за недостоверности юрадреса - следующие шаги

• г. Москва

У моей фирмы была запись в ЕГРЮЛ о недостоверности юрадреса. Мы поменяли юрадрес и отнесли 31 января 2019 заявление и пакет документов в налоговую, а 4 февраля 2019 налоговая принимает и публикует решение об исключении компании из ЕГРЮЛ. 6 февраля пКак это понять? Запись о внесении изменений в связи с принятым решение-6 февраля. А 7 февраля внесена запись о изменении юрадреса. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалоба в выстоящий налоговый орган на действия. Затем если откажут, в суд.

Уважаемая Наталия, Вы можете обратиться с заявлением об оспаривании данного решения в вышестоящий налоговый орган и / или в суд.