При устройстве на работу мне не выдали трудовые обязанности, сейчас директор хочет наказать за нарушение. Это законно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нет.

При приеме на работу Вас должны были ознакомить с должностной инструкцией под подпись, где четко обозначен Ваш круг прав и обязанностей.

Не чего подобного не происходило. Я ходила к детектору и просила их, но мне не кто их так и не дал. Вчера ночью находясь на работе, я случайно уснула. Так как у меня с ним конфликт, он хочет меня наказать. При этом с приказом меня неознокамливает.