У мужа и жены 3 х комнатная квартира в долевой собственности (по 1/2 доле у каждого), имеют дочь 6 ти лет.

• г. Калининград

У мужа и жены 3 х комнатная квартира в долевой собственности (по 1/2 доле у каждого), имеют дочь 6 ти лет. Дочь и жена прописаны в квартире. Муж хочет свою долю переоформить на дочь. Как лучше это оформить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, квартира приватизирована или куплена в браке?