Возбуждено уголовное дело по подделке подписи в договоре купли-продажи машины - почему его передали в прокуратуру без моего уведомления?

• г. Красноярск

Я написала заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, так как подделав мою подпись в договоре купли продажи женщина поставила мою машину на себя. Почему дело передали в прокуратуру? Меня даже не поставили в извесность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с запросом о состоянии вашего заявления.