Проблемы с заказом - несогласие с оплатой почтовых расходов и угрозы судом
• г. Новый Уренгой
Заказала сумку в интернет магазине во время заказа оговаривалось, что я плачу за сам товар и за пересыл. Потом решила отказаться но связаться так с ними не смогла. Посылка пришла на почту позвонили сказали заплать за почтовые расходы угрожают судом скинули номер карты куда переводить средства так там ещё и комиссия. Если они отправили посылку наложным платежом я могу не оплачивать им почтовые расходы.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Если будете выкупать товар, должны заплатить и за пересылку.
Спросить02.04.2019, 11:07,
г. Москва
В случае неоплаты продавец будет взыскивать с Вас и почтовые расходы в судебном порядке.