Преимущества покупки комнаты в коммунальной квартире для нескольких собственников

• г. Хабаровск

У кого преимущества при покупке комнаты в коммунальной квартире, если хотят купить продаваемую комнату несколько собственников этой коммунальной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, между сособственниками нет ни у кого преимущества. Договор купли-продажи заключается со всеми и право собственности оформляется на всех, выразивших свое согласие!