Инвалид 3 группы подает два заявления о битых побоях от брата - есть ли шанс на судовое наказание?

• г. Челябинск

Брат периодически избивает, Побои я снимаю и Участковому отдаю заявление, (1-раз уже было но я у судьи на мировую пошел-Пожалел его..) сейчас он мать избил и потом через некоторое время меня. Т.есть это два разных заявления, плюс я. Являюсь инвалидом 3 группы. Могут ли его на суде посадить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет на суде его не посадят, могут дать либо штраф, либо обязательные или исправительные работы. Удачи Вам.