Условие о компенсации за разрыв договора об обучении в центре развития

• г. Ижевск

Я работала в в центре развития и обучения, я подписала договор об оказании услуг. В дополнительном соглашении к договору было прописано, что если я захочу расторгнуть договор раньше времени я должна оплатиь компенсацию за обучение в размере минимальной оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Условия договора придётся выполнять, если они не противоречат закону.