Возможность покупки кафе без согласия других учредителей при заёмных средствах

• г. Саратов

Я директор предприятия на нем три учредителя у главного учредителя 60% у остальных двух по 20%, мы с главным учредителем решили купить действующие кафе на наше предприятие, все деньги будут заёмные. О ставшие учредители против, подскажите можем мы купить кафе без их согласия. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

Консультация для бизнеса - платная, обращайтесь к юристу лично.

Здравствуйте. На Ваш вопрос без изучения Ваших учредительных документов ответить корректно сложно. Вам действительно лучше обратиться за очной консультацией к юристу во избежании проблем в дальнейшем.