Что грозит предпринимателям квартир посуточно в связи с возможным запретом хостелов в многоквартирных домах?

• г. Салехард

Я предприниматель квартир посуточно. Наслышана что вот вот выйдет закон о запрете хостелов в многоквартирных домах. Квартиры посуточно попадут под этот закон и запрет?

Ответы на вопрос (4):

Да, совершенно верно, пока законопроект.

Можете успокоиться, проект закона завернули в Софеде Федерации, не стоит его ожидать в скором времени, отправили на доработку. А так да, Вам будет запрещено сдавать таким образом квартиры в рамках хостела.

Уточню, если этот закон примут, мне будет запрещено сдавать квартиры посуточно?

Здравствуйте. На данный момент данный закон не прошел второе чтение. Но даже если бы его и приняли, Вас это никак не коснулось бы.