Как рассчитываются выплаты в отпуске по уходу за ребенком при увольнении после декретного отпуска?

• г. Саратов

Я работаю по срочному трудовому договору на время декретного отпуска и забеременела сама. Директор сообщил, что после отпуска по беременности и родам я буду уволена в связи с выходом сотрудницы. Как мне будут рассчитываться выплаты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не будет выплат по уходу за ребёнком, вас уволят по окончанию второго после декретного листа нетрудоспособности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.