Возможно ли переоформить свидетельство о праве собственности на гараж без документов на землю?

• г. Тула

Можно ли переоформить свидетельство о регистрации прав собственности на гараж если если у продавца отсутствуют документы на землю под этим гаражом?.

Ответы на вопрос (3):

Если гараж построенный (не металлический бокс), то в соответствии с положениями ч.10 ст.40 Закона о регистрации недвижимости для осуществления государственной регистрации права собственности на гараж в орган регистрации необходимо будет представить технический план на гараж и правоустанавливающий документ на земельный участок, на котором он расположен.