Право администрации роддома на ограничение выхода беременной на прогулку и свидание с родственниками - анализ НПА

• г. Уфа

Имеет ли право администрация роддома не вывускать беременную из здания для прогулки и (или) свидания с родственниками? Ответ желательно со ссылкой на НПА. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регламентируются внутренним распорядком учреждения.